Топ

Женский прогулочный костюм с капюшоном, велюровый костюм со штанами с манжетами Пудра
922 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17590/01п
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий уютный плюшевый костюм. Удобный и практичный!
▫️Ткань - плюшевый велюр
▫️Размеры - 42-44( S) и 44-46 (M)
▫️Цветы - трава, пудра, синий, лиловый, фисташка, черный, молочный, голубой, малина и мокко
Кофта на молнии, брюки на высокой посадке, с карманами, внизу манжет, удобный и комфортный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Пудра |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44-46 M, 42-44 S |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴


