Хіт продажу

Повседневный женский костюм велюр
864 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1701590
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневный велюровый костюм
▫️Ткань - плюшевый велюр
▫️Размеры - 42-44 и 44-46
▫️Цветы - синий, лиловый, фисташка, черный, молочный, голубой, малина и мокко
Мягкий уютный плюшевый костюм.
Кофта на молнии, брюки на высокой посадке, с карманами, внизу манжет, удобный и комфортный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



