Хіт продажу

Женский велюровый комбинезон с капюшоном Чёрный
849 ₴
- В наличии
- Код: 0634ч
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевый комбинезон с капюшоном – самая универсальная вещь в гардеробе.
Красиво, стильно и главное удобно.
На талии резиночка.
Размер S-M и M-L
Малина, голубой, розовый, бежевый, черный
Качественный турецкий велюр спорт
SM ML
ОГ 92. 94
ОТ 62-80. 66-82
Об 96. 100
Рукав 52. 53
Длина 138 см. 141 см
Длина по шаговому шву 73. 75

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


