Новинка

Женское платье сетка Чёрное обтягивающее платье миди
769 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36203
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье 2-ка
Платье, состоящее из двух платьев.
Идеально ложатся по фигуре, ткань очень приятна к телу, сетка мягкая (не колется), есть прорез для пальца.
Ткань: масло, стрейч сетка
Размер :42-44( Универсал)
Цвет: черный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴






