Хіт продажу

Маленькое, черное платье, которое никого не оставит равнодушным❤️ Идеальный вариант для вечеринки, где ты будешь сиять, как настоящая звезда.
Бахрома металлическая.
Размер: 42-44, 46-48
Цвет черный
Ткань: креп дайвинг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Фасон платья | Мини |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






