Хіт продажу

Женское маленькое чёрное платье с бахромой 46/48
720 ₴
- В наличии
- Код: 32138
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькое, черное платье, которое никого не оставит равнодушным❤️ Идеальный вариант для вечеринки, где ты будешь сиять, как настоящая звезда.
Бахрома металлическая.
Размер: 42-44, 46-48
Цвет черный
Ткань: креп дайвинг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Фасон платья | Мини |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


