Маленькое, черное платье с бархомой, которое никого не оставит равнодушным❤️ Идеальный вариант для вечеринки, где ты будешь сиять, как настоящая звезда😍
Бахрома металлическая.
Размер: 42-44, 46-48
Цвет черный
Ткань: креп дайвинг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | Мини |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








