Хіт продажу

Женский костюм 2-ка укороченный пиджак+ юбка шорты с белой подкладкой
940 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19232
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный костюм 2-ка, короткий пиджак+ шорты
Размер: S; M
Ткань: вельвет
Цвет: черный; графит; шоколад, бургунди
42 размер
ог 100 см
от 98 см
Длина рукава 60 см
Длина по спинке 39 см
от 64 см
об 100 см
Длина 35 см
44 размер
ог 108 см
от 104 см
Рукав 60 см
Длина 42 см
от 68 см
об 104 см
Длина 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | шорты, Рубашка |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴









