Хіт продажу

Трендовая юбка-шорты с белой подкладкой
Размер: S; M
Ткань: котон
Цвет: черный; беж
42-44
Талия – 64 см
Бедра – 96 см
Длина – 34-36 см
44-46
Талия – 68 см
Бедра – 102 см
Длина – 34-36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Беж |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


