Качественная оверсайз футболка лучшего базового цвета стильная Накатка на спине, которая переживет всю стирку и самая лучшая футболка, которая не скатывается, не теряет форму и «дышит».
Ткань: Турецкий Кулир
Размер: 42-46, универсальный
Цвет: белый
Замеры:
S-L (Универсал)
грудь до 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




