Такая красивая и невесомая пижама, идеально сидящая.
Ткань на ощупь очень приятная, не скатывается, можно носить как пижаму или как домашний костюмчик.
Ткань: шелк армани
Размер: 42-46, универсальный
Цвет: молоко
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Шорты, Топ |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Верх | Топ |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴







