Платье с корсетными завязками с разрезом на бедре.
В этом платье Вы точно будете в центре внимания. Завязки идеально подчеркивают талию🔝
Ткань: рубчик мустанг Турция
Размер: 42-46 (универсал)
Цвет: черный
ЗАМЕРЫ:
Длина 85 см
ОГ 89-98 см
Ткань хорошо тянется
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Да |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴







