Хіт продаж

Обтягивающие женские комбинезоны на потайной змейке. Чёрный комбинезон Xs-S, S-M S/M
670 ₴
- В наличии
- Код: 431505sm
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый комбез с потайной молнией; на выбор доступен:
без утепления, или из термо ткани на флисе. ( в этом объявлении НЕ утеплённый вариант, а обычный)
подходит как для спорта, так и для прогулок.
Приталенный крой, эластичная приятная к телу ткань, на рукавчиках разрез для пальчика.
Ткань: плотный микродайвинг
Размер: Xs-S, S-M
Цвет: черный
ПАРАМЕТРЫ (хорошо тянется):
Xs-S / S-M
ОГ 82-88 см / 90-96 см
ОТ 57-66 см / 68-74 см
ОС 84-90см / 92-102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 57 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Лето |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
