Хіт продажу

Чёрный женский комбинезон на змейке утеплённый S-M/ M-L
617 ₴
- В наличии
- Код: 0264
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбез
На потайной молнии, идеально садится по фигуре;
Теплая, Качественная, эластичная ткань, не полнит 👌
Очень удобен, легко одевается;
С прорезями для пальчиков 👌
ткань: термо
цвет: черный
размер: SM; ML
Размеры SM ML
Грудь: 80-90 см | 91-98см
Талия: 60-70 см | 70-78 см
Бедра: 88-96 см | 96 – 102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴



