хит продаж

Женский чёрный костюм топ+ длинная юбка с разрезом. Костюм в пляжном стиле М
837 ₴
- В наличии
- Код: 00252-2
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный костюм из укороченного топа и юбки с разрезом, выполненный из эластичной вискозы.
Размеры: 42-44 S; 44-46 M
Цвета: черный , белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

