Новинка

Женская юбка с имитацией баски Джинсовая юбка с воланами цветочный принт. Комбинированная юбка
от 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4533
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для уточнения размера с вами свяжется менеджер, подождите, пожалуйста. Также вы можете в комментариях написать свой объем талии и бедер. Замеры на изделие ищите в объявлении.
Юбка с имитацией баски.
Размер: 42-44 и 46-48
Ткань: верх-плотный джинс турецкий, воланы-креп шифон
Цвет: беж , белый с розовым и белый с голубым
Юбка с имитацией баски.
Она сочетает в себе удобство и подчеркнет ваш стиль и лёгкость. Такая юбка идеально подойдет для повседневных дней или вечеринок, создавая легкий и романтичный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: от 850 ₴


