Хіт продажу
-10%

Женский чёрный костюм жакет+ юбка-шорты S размер Костюм на 1 сентября
922 ₴
829,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018
+380 (97) 276-68-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии только размер S на объём талии до 68см!!!
Костюм (жакет + юбка-шорты)
Ткань: костюмка
Цвет: черный
Размер: S
Это случай, когда не надо думать, что с чем сочетать.
Этот костюм все сделает для вас.
Жакет
Грудь-ширина 47см
Длина от плеча 41см
Длина рукава 59см
Шорты
Талия до 68см
Длина сзади 42см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Юбка-шорты |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 829,80 ₴






